Thursday , June 1 2023
প্রচ্ছদ / সারাদেশ / মেহেরপুরে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে পাঁচ শ্রমিক আহত

মেহেরপুরে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে পাঁচ শ্রমিক আহত

মেহেরপুর শহরের স্টেডিয়ামপাড়ায় বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে ইমারত নির্মাণকারী পাঁচ শ্রমিক আহত হয়েছে। তাদেরকে মেহেরপুর জেনারেল হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। আজ বুধবার দুপুরে ওই এলাকার সুমন বিশ্বাসের বাড়িতে কাজ করার সময় এ ঘটনা ঘটে।

আহতরা হলেন মেহেরপুরের মুজিবনগর উপজেলার কোমরপুর গ্রামের আলাউদ্দিনের ছেলে সবেজ উদ্দিন, ইমাদুলের ছেলে ঠাণ্ডু হোসেন, ফরজ আলীর ছেলে বুদু মিয়া, নজর আলীর ছেলে আবদুল্লাহ এবং একই উপজেলার মহাজনপুর গ্রামের হিসাবউদ্দিনের ছেলে জহিরুল ইসলাম।

আহতরা জানান, ঘটনার সময় পাঁচ শ্রমিকসহ বেশ কয়েকজন ইমারত নির্মাণকারী শ্রমিক কাজ করছিলেন। এ সময় বিদ্যুতের তারের ‌উপর হাতে থাকা লোহার রড পড়ে গেলে তার ছিড়ে রডটি বিদ্যুতায়িত হয়ে তারা নিচে ছিটকে পড়ে আহত হন। পরে তাদেরকে উদ্ধার করে মেহেরপুর জেনারেল হাসপাতালে ভর্তি করা হয়।

Leave a Reply

Your email address will not be published.