Saturday , April 1 2023
প্রচ্ছদ / জাতীয় / স্থিতিশীলতার ফলে দেশ সব ক্ষেত্রে এগিয়ে যাচ্ছে : বাণিজ্যমন্ত্রী

স্থিতিশীলতার ফলে দেশ সব ক্ষেত্রে এগিয়ে যাচ্ছে : বাণিজ্যমন্ত্রী

আন্দোলনের ভুল বুঝতে পেরে বিএনপি চেয়ারপারসন খালেদা জিয়া ঘরে ফিরে গেছেন বলে মন্তব্য করেছেন বাণিজ্যমন্ত্রী তোফায়েল আহমেদ। তিনি আরো বলেন, স্থিতিশীলতার ফলে দেশ আজ সব ক্ষেত্রে এগিয়ে যাচ্ছে। আজ শুক্রবার বিকেলে চট্টগ্রামে মাসব্যাপী বাণিজ্যমেলার উদ্বোধন করে তিনি এ কথা বলেন।

বাণিজ্যমন্ত্রী বলেন, যাঁরা আন্দোলনের মাধ্যমে দেশকে অস্থিতিশীল করতে চেয়েছিলেন তাঁরা পরাজিত হয়েছেন। বর্তমানে স্থিতিশীল পরিবেশ বিরাজ করায় অর্থনৈতিকভাবে দেশ এগিয়ে যাচ্ছে। তিনি আরো বলেন, জিডিপির প্রবৃদ্ধি ৭ শতাংশ হবে। বৈদেশিক মুদ্রার রিজার্ভও ২৮ বিলিয়ন ছাড়িয়ে যাবে।

নগরীর পলোগ্রাউন্ডে চিটাগং চেম্বার অব কমার্স ২৪তম আন্তর্জাতিক এই বাণিজ্যমেলার আয়োজন করে। চেম্বারের সভাপতি মাহবুবুল আলমের সভাপতিত্বে উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন গৃহায়ণ ও গণপূর্তমন্ত্রী মোশাররফ হোসেন, চট্টগ্রাম সিটি করপোরেশনের মেয়র আ জ ম নাছির উদ্দিন।

Leave a Reply

Your email address will not be published.