Wednesday , March 29 2023
প্রচ্ছদ / বিনোদন / প্রথম বড়পর্দার নতুন মুখ তানহা তাসনিয়া

প্রথম বড়পর্দার নতুন মুখ তানহা তাসনিয়া

তিনটি ছবির কাজ শেষ হয়েছে তাঁর। প্রথম দু’টি এখনও মুক্তি না পেলেও তৃতীয় ছবিটি মুক্তির অপেক্ষায়। তিনি বাংলাদেশের জনপ্রিয় নায়িকা তানহা তাসনিয়া। আগামী ১৮ মার্চ মুক্তি পাবে তাঁর ‘ভোলা তো যায় না তারে’ ছবিটি। আর এর মাধ্যমেই প্রথম বড়পর্দায় মুখ দেখাবেন তিনি।

তানহা জানিয়েছেন, এই ছবিতেই তিনি প্রথম ক্যামেরার সামনে দাঁড়ান। সে কারণেই ‘ভোলা তো যায় না তারে’র প্রতি তাঁর আবেগ একটু বেশি। বর্তমানে অনেক কাজের অফার পেলেও বেছে বেছে সই করছেন নায়িকা। কারণ প্রচুর অর্থ উপার্জন নয়, অভিনয় করে দর্শকদের কাছের মানুষ হয়ে উঠতে চান তিনি।

‘ভোলা তো যায় না তারে’ ছবিতে তানহা অভিনীত চরিত্রের নাম নীলাঞ্জনা। মুসলিম তরুণ নীরবের সঙ্গে তাঁর প্রেম হয়। কিন্তু পরিবারের চাপে বিয়ের পিঁড়িতে বসেন হিল্লোলের সঙ্গে। তার পর কীভাবে নীরব-তানহার মিল হয়, অথবা আদৌ মিলন হয় কী না তা নিয়েই এগিয়েছে ছবির গল্প।

Leave a Reply

Your email address will not be published.