Saturday , April 1 2023
প্রচ্ছদ / জাতীয় / প্রধানমন্ত্রীর বিমানে ক্রুটির মামলায় ৭ কর্মকর্তা গ্রেফতার

প্রধানমন্ত্রীর বিমানে ক্রুটির মামলায় ৭ কর্মকর্তা গ্রেফতার

ঢাকা:

প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনাকে বহনকারী ফ্লাইটে যান্ত্রিক ত্রুটির ঘটনায় দায়ের করা মামলায় বিমানের ৯ কর্মকর্তার মধ্যে ৭ জনকে গ্রেফতার করেছে কাউন্টার টেররিজম অ্যান্ড ট্রান্স ন্যাশনাল ক্রাইম ইউনিট।

বুধবার (২১ ডিসেম্বর) দিনগত রাত থেকে রাজধানীর উত্তরা ও রমনা এলাকায় অভিযান চালিয়ে তাদের গ্রেফতার করা হয় বলে বাংলানিউজকে জানিয়েছেন ঢাকা মেট্রোপলিটন পুলিশের উপ কমিশনার (ডিসি মিডিয়া) মাসুদুর রহমান।

তিনি বলেছেন, মামলায় অভিযুক্ত বাকি দু’জনকে গ্রেফতারে অভিযান চলছে।

গ্রেফতারকৃতদের মধ্যে স্থায়ী বহিষ্কৃত তিনজন হলেন- প্রধান প্রকৌশলী (প্রডাকশন) দেবেশ চৌধুরী, প্রধান প্রকৌশলী (কোয়ালিটি অ্যাসুরেন্স) এস এ সিদ্দিক ও প্রিন্সিপাল ইঞ্জিনিয়ার (মেইনটেন্যান্স অ্যান্ডসিস্টেম কন্ট্রোল) বিল্লাল হোসেন। আর সাময়িক বহিষ্কার চারজন হলেন- সামিউল হক, লুত্ফুর রহমান, মিলন চন্দ্র বিশ্বাস ও জাকির হোসাইন।

দুপুরে তাদেরকে আদালতে হাজির করা হবে বলে জানিয়েছেন মাসুদুর রহমান।

Leave a Reply

Your email address will not be published.