Tuesday , January 31 2023
সর্বশেষ সংবাদ:
প্রচ্ছদ / বিনোদন / ব্যস্ত হয়ে উঠেছেন তরুণ গায়ক রুহুল

ব্যস্ত হয়ে উঠেছেন তরুণ গায়ক রুহুল

সময়কণ্ঠ প্রতিবেদক : অডিও কোম্পানি সাউন্ডটেক-এর ব্যানারে বাজারে এসেছে তরুন ও প্রতিভাবান কন্ঠশিল্পী এস রুহুলের ‘যাইবা যদি যাও’ শিরোনামে একটি গান ও তার মিউজিক ভিডিও। গানের কথা লিখেছেন- জোবায়েদ সুমন। সুর ও সংগীতের পাশাপাশি গানটিতে কন্ঠ দিয়েছেন গায়ক নিজইে। ইতিমধ্যে গানটিতে ভিউ হয়েছে লাখ-এর উপরে। মিউজিক ভিডিওটি পরিচালনা করেছেন-আইয়ূব আলী খান কায়সার। গানটি নিয়ে কণ্ঠশিল্পী এস রুহুল বলেন, অল্প সময়ে ‘যাইবা যদি যাও’ গানটি গান পাগল মানুষের অন্তরে ঠাই নিতে চলেছে। তাই খুব ভালো লাগছে আমার। এতে করে আরো ভালো ভালো গান করার উৎসাহ পাচ্ছি। প্রসঙ্গত, সাউন্ডটেক পরিবার এস রুহুলকে নিয়ে কুরবানি ঈদে বেশ কিছু চমক উপহার দেবে। এস রুহুল বর্তমানে তার নিজস্ব রেকডিং ষ্টুডিও এস রুহুল মিউজিক ষ্টেশনে কুরাবনি ঈদের বেশ কিছু গানের কাজে ব্যাস্ত সময় পাড় করছেন এই সঙ্গীত পরিচালক এবং কণ্ঠশিল্পী।

Leave a Reply

Your email address will not be published.