Saturday , April 1 2023
প্রচ্ছদ / জাতীয় / অবশেষে লন্ডনের ফ্লাইট নামলো সিলেটে

অবশেষে লন্ডনের ফ্লাইট নামলো সিলেটে

করোনাভাইরাস সংক্রমণের কারণে বন্ধ থাকা লন্ডন-সিলেটে বিমানের সরাসরি ফ্লাইট ফের চালু হয়েছে। সোমবার (১০ আগস্ট) সকাল ১০টা ২৫ মিনিটে বিজি-২০২ ফ্লাইটটি সিলেট এম এ জি ওসমানী আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে অবতরণ করে।

বিমানের সিলেট জেলা ব্যবস্থাপক শাহনেওয়াজ মজুমদার বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, “বিমানটিতে সব মিলিয়ে ১১৬ জন যাত্রী ছিলেন। এর মধ্যে সিলেটের ৬৫ ও ঢাকার ৫১ জন যাত্রী ছিলেন। যে সব যাত্রী করোনাভাইরাস নেগেটিভ সার্টিফিকেট নিয়ে এসেছেন, তারা নিজ নিজ গন্তব্যে চলে যাবেন। যাদের সার্টিফিকেট নেই, তাদেরকে আইসোলেশন সেন্টারে নিয়ে যাওয়া হবে।”

তিনি জানান, বিমানটি এ বিমানবন্দরে এক ঘণ্টা অবস্থানের পর ঢাকায় উদ্দেশ্যে ছেড়ে যায়। একই বিমানে সিলেট থেকে আরও ৩৪ জন যাত্রী ঢাকায় গেছেন বলে জানান তিনি।

এ সময় বিমানবন্দরে বিমান ও সিভিল এভিয়েশনের প্রতিনিধি ছাড়াও আর্মড ফোর্সেস ডিভিশনের প্রতিনিধিরা উপস্থিত ছিলেন জানান এ বিমান কর্মকর্তা।

Leave a Reply

Your email address will not be published.