Tuesday , March 28 2023
প্রচ্ছদ / বিনোদন / পূজায় ঢাকাই শাড়ি পড়বেন মিথিলা

পূজায় ঢাকাই শাড়ি পড়বেন মিথিলা

প্রতিবেদক : দরজায় কড়া নাড়ছে শারদীয় দুর্গাপূজা। মাস খানেক পরেই সনাতন ধর্মাবলম্বীদের সবচেয়ে বড় ধর্মীয় উৎসব উদযাপিত হবে। এসময় ওপার বাংলায় থাকবেন বাংলাদেশের জনপ্রিয় অভিনেত্রী রাফিয়াথ রশিদ মিথিলা।

ভারতীয় গণমাধ্যম জি-২৪ ঘণ্টাকে মিথিলা জানান, এবারের পূজোয় ঢাকাই শাড়ি পড়বেন তিনি। আলাপকালে মিথিলা বলেন, বাংলাদেশ নয় এবারের পূজা কলকাতায় কাটাবো। দুই বাংলার পূজার ঐতিহ্য থেকে ফ্যাশান নিয়ে দারুণ রোমাঞ্চিত আমি।

পূজায় সা জসজ্জার বিষয়ে সৃজিত পত্নী বলেন, এবারের পূজার জন্য বিশেষ ঢাকাই জামদানি তুলে রেখেছি। ছোটবেলায় দেশের সিদ্ধেশ্বরী মন্দিরের দুর্গাপূজার স্মৃতি থেকে কলকাতার উৎসবের গ্যাঞ্জার পরিবার নিয়ে উপভোগ করতে চাই।

প্রসঙ্গত, ২০১৯ সালের ৬ ডিসেম্বর বিয়ে করেন সৃজিত-মিথিলা। গত বছরের দুর্গাপূজাতেও কলকাতা ছিলেন এই অভিনেত্রী। সেবার পশ্চিমবঙ্গের মুখ্যমন্ত্রী মমতা ব্যানার্জির কাছ থেকে শাড়ি উপহার পেয়েছিলেন তিনি।