Saturday , April 1 2023
প্রচ্ছদ / বিনোদন / কনসার্টে আহত ‘মানিকে মাগে হিথে’র গায়িকা

কনসার্টে আহত ‘মানিকে মাগে হিথে’র গায়িকা

ডেস্ক : ভারতের একটি কনসার্টে অংশ নিতে গিয়ে সেই মঞ্চে আহত হয়েছেন ‘মানিকে মাগে হিথে’ গানের শিল্পী ইয়োহানি। শনিবার চোখের নিচে আঘাতের চিহ্নসহ একটি ছবি তিনি শেয়ার করেছেন সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে।

তিনি লেখেন, ‘স্টেজ শো করতে গিয়ে একটি দুর্ঘটনা ঘটে। গানের মধ্যে এতটাই ডুবে গিয়েছিলাম যে দুর্ঘটনাবশত গিটারের মাথায় প্রচণ্ড জোরে বাড়ি খাই। মুখে বেশ লেগেছে। আঘাতটা যে এত গুরুতর, সেটা প্রথমে বুঝতে পারিনি।’ ইয়োহানি জানিয়েছেন, তিনি থামছেন না। ভারতে আরও একটি কনসার্টে গাইবেন তিনি। আগামীকাল হায়দরাবাদের গাছিবাওলি এলাকার একটি কফিশপে রয়েছে তার লাইভ শো।

উল্লেখ্য, ইয়োহানির পুরো নাম ইয়োহানি ডিলোকা ডি সিলভা। তার জন্ম শ্রীলঙ্কায়। বাবা সেনা কর্মকর্তা ও মা বিমানবালা। ইয়োহানি লজিস্টিক ম্যানেজমেন্ট নিয়ে পড়াশোনা করেছেন। তাঁর গাওয়া ‘মানিকে মাগে হিথে’ শ্রীলঙ্কা ছাড়াও ভারত ও বাংলাদেশে ব্যাপক জনপ্রিয়তা পেয়েছে।