Saturday , April 1 2023
প্রচ্ছদ / বিনোদন / বিয়ের গুঞ্জনে মুখ খুললেন ক্যাটরিনা

বিয়ের গুঞ্জনে মুখ খুললেন ক্যাটরিনা

ডেস্ক : চলতি বছরের ডিসেম্বরে বিয়ের পিঁড়িতে বসতে চলেছেন ক্যাটরিনা কাইফ ও ভিকি কৌশল! এমন খবরই চারিদিকে ছড়িয়ে পড়েছে। সেই গুঞ্জন নিয়ে এ বার মুখ খুললেন ক্যাটরিনা নিজে। অভিনেত্রী জানিয়েছেন, খবরটাই ভুয়া। এখনই বিয়ের পিঁড়িতে বসছেন না তিনি।

তা হলে আচমকা তার বিয়ে নিয়ে এত মাতামাতি কেন? জবাবে মুম্বাইয়ের এক সংবাদমাধ্যমকে তিনি বলেন, “এই প্রশ্নটা বিগত ১৫ বছর ধরে আমি নিজেও করে চলেছি।” শুধু ক্যাটরিনাই নন, তার ঘনিষ্ঠ বৃত্তের এক ব্যক্তিরও দাবি— বিয়ের খবর স্রেফ গুজব। নাম প্রকাশে অনিচ্ছুক সেই ব্যক্তি বলেছেন, “এই খবর সম্পূর্ণ ভুল। ওরা দু’জন এমন কোনও পরিকল্পনাই করেনি। কয়েক মাস পর পর ভিকি এবং ক্যাটরিনাকে নিয়ে এ রকম গুঞ্জন ছড়ানোটা ইদানীং অভ্যাসে পরিণত হয়েছে।”

ভিকি-ক্যাটরিনার প্রেমের রটনা বলিউডে নতুন কিছু নয়। আগস্ট মাসেই বাগদান হয়েছিল তাদের। এমনই দাবি করেছিল মুম্বাইয়ের এক সংবাদমাধ্যম। থেমে থাকেনি চর্চা। ক্যাটরিনার মন্তব্যে কিছুটা মিইয়ে গেল সেই উত্তেজনা।