Saturday , April 1 2023
প্রচ্ছদ / বিনোদন / সপরিবার করোনা আক্রান্ত অভিনেত্রী ঋতুপর্ণা

সপরিবার করোনা আক্রান্ত অভিনেত্রী ঋতুপর্ণা

ডেস্ক : এবার টালিউড অভিনেত্রী ঋতুপর্ণা সেনগুপ্ত করোনায় আক্রান্ত হয়েছেন। তিনি দার্জিলিংয়ে পরিচালক অতনু বসুর ‘অচেনা উত্তম’ সিনেমার শ্যুটিং করতে গিয়েছিলেন। শীতের দার্জিলিং উপভোগ করার জন্য স্বামী সঞ্জয় এবং পরিবারের সকলকে নিয়ে গিয়েছিলেন এই অভিনেত্রী। সেখান থেকে ফিরে এসে ঠাণ্ডা লাগে তার। সন্দেহ হলে পরীক্ষা করে। পরীক্ষায় দেখা যায় স্বামী সঞ্জয় ছাড়া পরিবারের সকলের করোনা পজিটিভ। ভারতীয় সংবাদ মাধ্যম আনন্দবাজারকে ঋতুপর্ণা জানিয়েছেন, দার্জিলিং থেকে ফিরে বিজ্ঞাপনের কাজ ছিলেন। এ সময় তার ঠাণ্ডা লাগে।পরীক্ষা করে করোনার সংক্রমণ ধরা পড়েছে। তবে আমার শাশুড়ি সংক্রমণে আক্রান্ত হয়নি। তাকে অন্য বাড়ি পাঠিয়েছি। আমরা বাড়ির উপর তলায় আইসোলেশনে আছি। এর আগে ২০২১ সালের মার্চ মাসেও করোনায় আক্রান্ত হয়েছিলেন ঋতুপর্ণা। সে সময় এই অভিনেত্রী সিঙ্গাপুরে ছিলেন। তখন তিনি জানিয়েছিলেন, উপসর্গহীন করোনা পজিটিভ এসেছিল তার। সম্প্রতি টালিউডপাড়ায় করোনা সংক্রমণের তালিকা বেড়েই চলেছে। রাজ-শুভশ্রী থেকে মিমি চক্রবর্তী, দেব-রুক্মিণী, ঋদ্ধি সেন, রুদ্রনীল ঘোষ, শ্রীজাত এবং শ্রীলেখা করোনায় আক্রান্ত হয়েছে।