Tuesday , March 28 2023
প্রচ্ছদ / সারাদেশ / বগুড়ায় সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত ২

বগুড়ায় সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত ২

বগুড়া প্রতিনিধি : বগুড়ায় ট্রাক ও যাত্রীবাহী সিএনজিচালিত অটোরিকশার মুখোমুখি সংঘর্ষে দুজন নিহত হয়েছেন বলে জানা গেছে। এ ঘটনায় আহত হয়েছেন আরও চারজন। নিহতরা হলো নন্দীগ্রামের কুস্তা গ্রামের মৃত জসীম উদ্দীনের ছেলে আব্দুল খালেক (৬০) এবং নাটোরের সিংড়ার কাসুপিয়া গ্রামের আজিমউদ্দীনের ছেলে মো. বাবলু মিয়া (৫০)।
সোমবার বেলা ১১টার দিকে নন্দীগ্রাম পৌর এলাকার ওমরপুর বাসস্ট্যান্ডে এ দুর্ঘটনা ঘটে। বিষয়টি নিশ্চিত করে নন্দীগ্রাম থানা পুলিশের উপপরিদর্শক (এসআই) তারিকুল ইসলাম জানান, রণবাঘা থেকে পাঁচজন যাত্রী নিয়ে একটি সিএনজি নদীগ্রামের দিকে যাচ্ছিলো। পথিমধ্যে ওমরপুর বাসস্ট্যান্ডে পৌঁছালে নাটোরগামী একটি ট্রাকের সঙ্গে মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। এতে ঘটনাস্থলেই দুই যাত্রী মারা যান।

এ ঘটনায় গুরুতর আহত হন আরও চার যাত্রী। তাদের উদ্ধার করে হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। ট্রাক ও সিএনজি পুলিশের হেফাজতে রয়েছে।