Tuesday , March 28 2023
প্রচ্ছদ / জাতীয় / পদ্মা সেতুতে সেনাবাহিনীর টহল, থামছে না কোনো গাড়ি

পদ্মা সেতুতে সেনাবাহিনীর টহল, থামছে না কোনো গাড়ি

ডেস্ক :   স্বপ্নের পদ্মা সেতুর রক্ষাণাবেক্ষণ ও টহলে নেমেছে বাংলাদেশ সেনাবাহিনী। তাদের টহলের পর সোমবার (২৭ জুন) সেতুর ওপর থামছে না কোনো যানবাহন। সাধারণ মানুষ যেন পদ্মা সেতুতে চলাচলের সময় নির্ধারিত আইন মেনে চলে, তা নিশ্চিত করতে সোমবার থেকে অতিরিক্ত কড়াকড়ি আরোপ করেছে আইনশৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনী। সকাল থেকে সেতুতে মোটরসাইকেল প্রবেশ করতে দেয়া হচ্ছে না। হেঁটেও উঠতে দেয়া হচ্ছে না মানুষকে। খবর বিবিসি বাংলার।

রবিবার সেতুর ওপর যেমন চিত্র দেখা গেছে, সোমবার পরিস্থিতি তা থেকে সম্পূর্ণ ভিন্ন। রবিবার বিভিন্ন টেলিভিশন চ্যানেলে, সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে প্রকাশিত হওয়া ভিডিওতে সেতুর ওপর রাস্তার পাশে মানুষকে দাঁড়িয়ে থাকতে দেখা গেলেও সোমবার বলতে গেলে খালি ছিল রাস্তা। সেতুর ওপর কোথাও কোথাও গাড়ি থামিয়ে মানুষজনকে দাঁড়িয়ে থাকতে দেখা গেলেও কিছুক্ষণের মধ্যেই সেনাবাহিনীর টহল গাড়ি তাদের সরিয়ে দেয়। পুরো সেতু এলাকাতেই আইনশৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনীর সদস্যদের উপস্থিতি দেখা গেছে।