Wednesday , May 31 2023
প্রচ্ছদ / রাজনীতি / নারায়ণগঞ্জে বিএনপি-পুলিশ সংঘর্ষ: নিহত ১, আহত ৫০

নারায়ণগঞ্জে বিএনপি-পুলিশ সংঘর্ষ: নিহত ১, আহত ৫০

নারায়ণগঞ্জ প্রতিনিধি : নারায়ণগঞ্জে বিএনপি নেতাকর্মীদের সঙ্গে পুলিশের সংঘর্ষের ঘটনা ঘটেছে। এ সময় শাওন (২০) নামে একজন নিহত হয়েছেন। এঘটনায় গুলিবিদ্ধসহ আহত হয়েছেন প্রায় অর্ধশতাধিক। তবে শাওন পুলিশের গুলিতে নিহত হয়েছেন কি না, জানা যায়নি। বৃহস্পতিবার (১ সেপ্টেম্বর) সকাল সাড়ে ১০টার দিকে এ সংঘর্ষ শুরু হয়। নিহত শাওন যুবদলের রাজনীতির সঙ্গে জড়িত ছিলেন। তার বাবার নাম শাহেদ আলী।
জানা গেছে, আজ বৃহস্পতিবার সকালে বিএনপির ৪৪তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে শোভাযাত্রা বের করতে গেলে বাধা দেয় পুলিশ। এ সময় বিএনপি নেতাকর্মীরা পুলিশকে লক্ষ্য করে ইটপাটকেল নিক্ষেপ করে। বিপরীতে রাবার বুলেট, টিয়ার শেল ও গুলি ছোড়ে পুলিশ। তবে সংঘর্ষ এখনও চলমান আছে। এদিকে নারায়ণগঞ্জ সদর হাসপাতালের দায়িত্বরত চিকিৎসক নাজমুল হোসেন জানান, মরদেহ হাসপাতালে রয়েছে।