Wednesday , March 29 2023
প্রচ্ছদ / জাতীয় / ঢাকায় ২০০০ জিপিএ ৫ প্রাপ্ত শিক্ষার্থীকে সংবর্ধনা দিল বন্দি পাঠশালা

ঢাকায় ২০০০ জিপিএ ৫ প্রাপ্ত শিক্ষার্থীকে সংবর্ধনা দিল বন্দি পাঠশালা

প্রতিবেদক : রাজধানী ফার্মগেটে অবস্থিত কৃষিবিদ ইনস্টিটিউটে অনুষ্ঠিত হয়েছে বন্দি পাঠশালা আয়োজিত ২০২২ সালের এইচএসসি ও সমমান পরীক্ষায় জিপিএ-৫ প্রাপ্ত শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা অনুষ্ঠান। বন্দি পাঠশালা এমন একটি জনপ্রিয় অনলাইন প্লাটফর্ম যারা করোনা কালীন সময় হতে বিগত ৩ বছর যাবৎ ফ্রিতে এসএসসি, এইচএসসি ও এডমিশন শিক্ষার্থীদের শিক্ষা প্রদান করে আসছে। শিক্ষার্থীদের উচ্চ শিক্ষায় উদ্বুদ্ধ করতে ও উৎসাহ দিতে আয়োজন করা হয়েছে এ সংবর্ধনা অনুষ্ঠান। শিক্ষার্থীদের জন্য ক্রেস্ট, সার্টিফিকেট ও টি-শার্ট পুরস্কারের পাশাপাশি ছিলো কুইজ প্রতিযোগিতা ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান। বন্দি পাঠশালার ব্যবস্থাপনা পরিচালক মো: আব্দুর রহমান বলেন, “করোনাকালীন সময়ে শিক্ষা শিক্ষার্থীদের পড়াশোনার অচল অবস্থায় বন্দি পাঠশালা যেভাবে আশার আলো হয়ে দাঁড়িয়েছিলো সামনের দিনগুলোতেও বাংলাদেশের বিভিন্ন প্রত্যন্ত অঞ্চলে শিক্ষা বিস্তারে অংশগ্রহণ করবে”।