গাইবান্ধার পলাশবাড়ীতে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে ব্রিজের রেলিংয়ে ধাক্কার পর ট্রাকচাপায় মোটরসাইকেল আরোহী দুই যুবকের মৃত্যু হয়েছে। এ সময় আহত হয়েছেন তাদের সঙ্গে থাকা আরও দুই যুবক।
বৃহস্পতিবার (১ মে) রাত ১০টার দিকে পলাশবাড়ী-গাইবান্ধা আঞ্চলিক সড়কের ঢোলভাঙ্গা ব্রিজ সংলগ্ন এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।
নিহতরা হলেন– পলাশবাড়ীর মহদিপুর ইউনিয়নের বিষ্ণপুর গ্রামের আরিফ মন্ডলের ছেলে কৌশিক (২০) ও পাশের শ্যামপুর আমতলা গ্রামের মৃত সাদা মিয়ার ছেলে শ্রাবণ (২৪)। আহত রিফাত (২২) শ্যামপুর গ্রামের রাজুর ছেলে ও তৌহিদ (২৩) বিষ্ণপুর গ্রামের এনামুলের ছেলে।
পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, গাইবান্ধা থেকে আসা পলাশবাড়ীগামী পলিথিন মোড়ানো একটি মালবোঝাই ট্রাক ঢোলভাঙ্গা বাজারের ঝালিঙ্গি ব্রিজ পার হচ্ছিলো। এ সময় পেছন থেকে চারজনকে নিয়ে দ্রুতগতিতে আসা মোটরসাইকেলের চালক ট্রাকটিকে ওভারটেক করে সামনে যেতেই নিয়ন্ত্রণ হারায়। এতে ব্রিজের রেলিংয়ে ধাক্কা খেয়ে ছিটকে পড়েন তারা। পরে ট্রাকের পেছনের চাকায় চাপা পড়ে ঘটনাস্থলেই নিহত হন কৌশিক ও শ্রাবণ। আহত হন সঙ্গে থাকা রিফাত ও তৌহিদ।
খবর পেয়ে পুলিশ ও ফায়ার সার্ভিস দুজনকে উদ্ধার করে প্রথমে পলাশবাড়ী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে এবং পরে উন্নত চিকিৎসার জন্য তাদের রংপুর মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে পাঠায়।
পলাশবাড়ী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) জুলফিকার আলী ভুট্টু বলেন, ঘটনাস্থল থেকে নিহতদের মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। স্থানীয়দের সহায়তায় ট্রাকটি আটক করা হয়েছে। আইনি প্রক্রিয়া শেষে নিহতদের মরদেহ পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হবে।
মন্তব্য করুন
খবরের বিষয়বস্তুর সঙ্গে মিল আছে এবং আপত্তিজনক নয়- এমন মন্তব্যই প্রদর্শিত হবে। মন্তব্যগুলো পাঠকের নিজস্ব মতামত, কর্তৃপক্ষ এর দায়ভার নেবে না।