ঈদুল আজহার লম্বা ১০ দিনের ছুটি শেষে আজ রোববার (১৫ জুন) থেকে খুলছে অফিস, আদলত, ব্যাংক ও বীমা প্রতিষ্ঠান। রোববার সকাল ৯টায় শুরু হয়ে বিকাল ৫টা পর্যন্ত অফিস-আদালতের কার্যক্রম চলবে।
ঈদের ছুটি কাটিয়ে শেষমুহুর্তেও ঢাকায় ফিরেছেন অনেকে। রোববার ভোর থেকে রাজধানীর সদরঘাটে ভিড়তে থাকে দক্ষিণাঞ্চল থেকে আসা যাত্রীবাহী লঞ্চগুলো। ঈদ যাত্রায় কিছুটা ভোগান্তি থাকলেও লম্বা ছুটিতে স্বজনদের সাথে ভালো সময় কাটানোর কথা জানান ঢাকায় ফেরা ব্যক্তিরা।
তবে সদরঘাটে নেমে বাসায় ফিরতে গিয়ে কিছুটা বিপাকে পড়তে হয়েছে তাদের। সিএনজি, অটোরিকশাসহ গণপরিবহনগুলোতে বাড়তি ভাড়া আদায়ের অভিযোগ করেছেন তারা।
মন্তব্য করুন
খবরের বিষয়বস্তুর সঙ্গে মিল আছে এবং আপত্তিজনক নয়- এমন মন্তব্যই প্রদর্শিত হবে। মন্তব্যগুলো পাঠকের নিজস্ব মতামত, কর্তৃপক্ষ এর দায়ভার নেবে না।