সকল মেনু

মন্ট্রিয়েলে জাস্টিন ট্রুডো ও কেটি পেরির একসঙ্গে ডিনার

কানাডার সাবেক প্রধানমন্ত্রী জাস্টিন ট্রুডো ও জনপ্রিয় মার্কিন গায়িকা কেটি পেরি সম্প্রতি মন্ট্রিয়লে একসঙ্গে রাতের খাবার খেয়েছেন—এমন খবর প্রকাশের পর নতুন করে আলোচনার জন্ম দিয়েছে।

লে ভিওলোন নামের এক রেস্টুরেন্টে স্থানীয় সময় সোমবার (২৮ জুলাই) সন্ধ্যায় ট্রুডো ও পেরি প্রায় দুই ঘণ্টা সময় কাটিয়েছেন।

একজন স্থানীয় সংবাদকর্মীর বরাতে জানা যায়, ‘তারা খুব স্বাভাবিক ও শান্ত মেজাজে ছিলেন। রেস্টুরেন্ট কর্মীরা বা অন্য অতিথিরা তাদের বিরক্ত করেননি। আর কোনো দৃশ্যমান রোমান্স বা ঘনিষ্ঠতার চিহ্নও ছিল না।’

তাদের ডিনার মেনুতে ছিল বিভিন্ন ধরনের অ্যাপেটাইজার, যেমন টুনা, বিফ টারটার, লবস্টার ও অ্যাসপারাগাস। মূল খাবার হিসেবে ছিল ল্যাম। রেস্তোরাঁর শেফ ড্যানি স্মাইলস নিজে গিয়ে তাদের শুভেচ্ছা জানান এবং বিদায়ের আগে তারা রান্নাঘরে গিয়ে পুরো টিমকে ধন্যবাদ জানান।

মন্তব্য করুন

খবরের বিষয়বস্তুর সঙ্গে মিল আছে এবং আপত্তিজনক নয়- এমন মন্তব্যই প্রদর্শিত হবে। মন্তব্যগুলো পাঠকের নিজস্ব মতামত, কর্তৃপক্ষ এর দায়ভার নেবে না।

top