সকল মেনু

‘বিয়ে’ নাকি ‘বিয়ের চুক্তি

চলতি বছরের ৪ জুন প্রেমিক রকি জয়সওয়ালের সঙ্গে বিয়ে সারেন টেলিভিশন অভিনেত্রী হিনা খান। গত বছরের শেষ দিকে স্তন ক্যানসারে আক্রান্ত হওয়ার কথা জানান অভিনেত্রী। যদিও সে রোগ কোন ভাবেই দমিয়ে রাখতে পারছে না হিনাকে। অসুস্থতাকে তুড়ি মেরে কাজ চালিয়ে যাচ্ছেন তিনি। আর তা দেখেই নেটপাড়ার ও টেলিপাড়ার একাংশের কটাক্ষ, হিনার তেমন কিছুই হয়নি। সবটাই লোক দেখানো। এবার প্রশ্ন উঠেছে তার বিয়ে নিয়েও।

শোনা যাচ্ছে, তাদের বিয়ে এক ‘চুক্তির বিয়ে’! মূলত বিয়ের মাস খানেকের মধ্যেই ‘পতি পত্নী ও পাঙ্গা’ নামের একটি রিয়েলিটি শোয়ে যোগ দিয়েছেন হিনা ও রকি। নাম শুনেই বোঝা যাচ্ছে স্বামী-স্ত্রীকে নিয়ে এই অনুষ্ঠানে জুটিতে রয়েছেন তারকা দম্পতি।

হিনা বিয়ের মাস খানেকের মধ্যেই রিয়েলিটি শোয়ে আসছেন। এবার সেটা দেখেই অনেকেই বলাবলি শুরু করেছেন, এই শোয়ের জন্যই নাকি বিয়ে করেছেন হিনা।

এবার সেই অভিযোগেরই সত্যতায় সিলমোহর দিলেন অভিনেত্রী! অনেকাংশে স্বীকার করেই নিলেন তিনি শোয়ের আগেই বিয়ে সেরেছেন। তবে এই বিয়েটি হয়ে যাওয়ার করার কথা ছিল গত বছর। হিনার কথায়, আমার অসুস্থতার জন্য বিয়েটা পিছিয়ে যায়। কিন্তু শোয়ের নির্মাতারা আমাদের প্রেমিক-প্রেমিকা হিসেবেই নিতে চেয়েছিলেন। কিন্তু শোয়ে নাম যেহেতু ‘পতি পত্নী ও পাঙ্গা’ তাই প্রেমিক-প্রেমিকা হয়ে আসতে চাইনি।

মন্তব্য করুন

খবরের বিষয়বস্তুর সঙ্গে মিল আছে এবং আপত্তিজনক নয়- এমন মন্তব্যই প্রদর্শিত হবে। মন্তব্যগুলো পাঠকের নিজস্ব মতামত, কর্তৃপক্ষ এর দায়ভার নেবে না।

top