ভারতে প্রত্যার্পণের সঙ্গে সঙ্গেই গ্রেফতার করা হয়েছে কারাবন্দি গ্যাংস্টার লরেন্স বিষ্ণোইয়ের ভাই আনমোল বিষ্ণোইকে।
বুধবার (১৯ নভেম্বর) দিল্লি বিমানবন্দরে বহনকারী বিমান অবতরণের পরপরই তাকে গ্রেফতার করে জাতীয় তদন্ত সংস্থা (এনআইএ)।
আনমোল বিষ্ণোইকে ১১ দিনের হেফাজতে রাখার নির্দেশ দিয়েছে দিল্লির একটি আদালত। খবর দেশটির একাধিক গণমাধ্যমের।
চলতি বছরের এপ্রিলে যুক্তরাষ্ট্রে গ্রেফতার হয় আনমোল। বেশ কয়েকটি হাইপ্রোফাইলসহ ভারতে ৩১টি মামলার আসামি তিনি। এর মধ্যে জনপ্রিয় পাঞ্জাবি গায়ক সিধু মুসেওয়ালার হত্যাকাণ্ডে সরাসরি জড়িত থাকার অভিযোগে গ্রেফতার করা হয় তাকে। এছাড়াও, আলোচিত রাজনীতিবিদ ও মহারাষ্ট্রের সাবেক মন্ত্রী বাবা সিদ্দিকির হত্যাকাণ্ডেও সম্পৃক্ততার অভিযোগ ওঠে তার বিরুদ্ধে।
২০২২ সালে নেপাল হয়ে দুবাই ও কেনিয়ার পর যুক্তরাষ্ট্রে অবস্থান নেয় আনমোল বিষ্ণোই। ভারতের শীর্ষ সন্ত্রাসী ও বিষ্ণোই গ্যাংয়ের প্রধান লরেন্স বিষ্ণোইয়ের ছোটভাই তিনি।
মন্তব্য করুন
খবরের বিষয়বস্তুর সঙ্গে মিল আছে এবং আপত্তিজনক নয়- এমন মন্তব্যই প্রদর্শিত হবে। মন্তব্যগুলো পাঠকের নিজস্ব মতামত, কর্তৃপক্ষ এর দায়ভার নেবে না।