Print

SomoyKontho.com

তাবলিগ জামাতের দুপক্ষকেই বিশেষ নির্দেশ দিল স্বরাষ্ট্র মন্ত্রণালয়

প্রকাশিত হয়েছে: ডিসেম্বর ২৬, ২০২৪ , ৯:৪৯ অপরাহ্ণ | আপডেট: ডিসেম্বর ২৬, ২০২৪, ৯:৪৯ অপরাহ্ণ

সময়কন্ঠ ডেস্ক

২৭ ডিসেম্বর থেকে কাকরাইল মসজিদের আশপাশে মাওলানা জুবায়ের-এর অনুসারীদের কোনো রকমের বড় জমায়েত থেকে বিরত থাকার এবং মাওলানা সাদ কান্ধলভির অনুসারীদের একই তারিখ থেকে কাকরাইল মসজিদে শবগুজারিসহ (রাত্রিযাপন) তাবলিগ জামাতের সকল কার্যক্রম থেকে বিরত থাকার নির্দেশ দিয়েছে স্বরাষ্ট্র মন্ত্রণালয়।

আজ (বৃহস্পতিবার) স্বরাষ্ট্র মন্ত্রণালয়ের রাজনৈতিক-৬ শাখা থেকে এক বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়েছে। এতে সই করেছেন উপসচিব ইসরাত জাহান।

আগামী ৩১ জানুয়ারি থেকে ২ ফেব্রুয়ারি পর্যন্ত প্রথম পর্ব এবং ৭ থেকে ৯ ফেব্রুয়ারি দ্বিতীয় পর্বের ইজতেমা অনুষ্ঠিত হওয়ার কথা রয়েছে।

এদিকে দীর্ঘদিন ধরে তাবলিগ জামাতের দুপক্ষের মধ্যে চলে আসা বিভেদ ও দ্বন্দ্ব এখন প্রকট আকার ধারণ করেছে। একপক্ষ আরেক পক্ষকে বাতিল ও নানা বক্তব্যের জেরে এই দ্বন্দ্ব চরমে রূপ নিয়েছে। গত ১৭ ডিসেম্বর ভোরে দুপক্ষের সমর্থকদের মধ্যে সংঘর্ষে তিনজন নিহত হন।

 

প্রকাশক ও সম্পাদক: মো: আব্দুল করিম
সম্পাদকীয় কার্যালয়: এস করিম ভবন, তৃতীয় তলা ৪৩, নিউ এলিফ্যান্ট রোড, নিউমার্কেট ঢাকা- ১২০৫
ফোন: 02 9356582, মোবাইল: 01715635623, ইমেইল: somoykontho@gmail.com