Print

SomoyKontho.com

রূপালী ব্যাংকের প্রধান কার্যালয় এখন ইউনুস ট্রেড সেন্টারে

প্রকাশিত হয়েছে: মে ৬, ২০২৫ , ১১:৩৭ অপরাহ্ণ | আপডেট: মে ৬, ২০২৫, ১১:৩৭ অপরাহ্ণ

সময়কন্ঠ ডেস্ক

রাষ্ট্রমালিকানাধীন রূপালী ব্যাংকের প্রধান কার্যালয় স্থানান্তর করা হয়েছে। গতকাল রোববার রাজধানীর দিলকুশায় ইউনুস ট্রেড সেন্টারে নতুন করে ব্যাংকটির প্রধান কার্যালয়ের কার্যক্রম উদ্বোধন করেন ব্যাংকের ব্যবস্থাপনা পরিচালক কাজী মো. ওয়াহিদুল ইসলাম। এক বিজ্ঞপ্তিতে ব্যাংকটি এই তথ্য জানিয়েছে।

বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, প্রতিষ্ঠার পর থেকে ব্যাংকটির প্রধান কার্যালয় দিলকুশায় ‘রূপালী ভবন’ নামে নিজস্ব ভবনে কার্যক্রম পরিচালনা করে আসছিল। কিন্তু সম্প্রতি ভবনটি অত্যাধুনিকভাবে গড়ে তোলার জন্য সংস্কারের কার্যক্রম হাতে নেওয়া হয়েছে। ভবন সংস্কারের কার্যক্রম শুরু হওয়ায় ব্যাংকটির প্রধান কার্যালয় ইউনুস ট্রেড সেন্টারে স্থানান্তর করা হয়েছে। সংস্কারের কার্যক্রম শেষে ব্যাংক আবার নিজস্ব ভবনে কার্যক্রম শুরু করবে।

নতুন স্থানে স্থানান্তর হওয়া প্রধান কার্যালয়ের উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে আরও উপস্থিত ছিলেন ব্যাংকের উপব্যবস্থাপনা পরিচালক পারসুমা আলম, হাসান তানভীর ও মো. হারুনুর রশীদ, ব্যাংকের মহাব্যবস্থাপক ইয়াছমিন বেগম, মোহাম্মদ শাহেদুর রহমান, মোহাম্মদ শাহজাহান চৌধুরী, মোহাম্মদ সাফায়েত হোসেন, মো. মঈন উদ্দিন মাসুদ, মো. নোমান মিয়া, সালামুন নেছা, তানভীর হাসনাইন মঈন, শেখ মুনজুর করিম, মো. মনিরুল হকসহ ব্যাংকের ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তারা।

প্রকাশক ও সম্পাদক: মো: আব্দুল করিম
সম্পাদকীয় কার্যালয়: এস করিম ভবন, তৃতীয় তলা ৪৩, নিউ এলিফ্যান্ট রোড, নিউমার্কেট ঢাকা- ১২০৫
ফোন: 02 9356582, মোবাইল: 01715635623, ইমেইল: somoykontho@gmail.com