Print

SomoyKontho.com

বিল গেটসকে বিয়ের প্রস্তাব, বিতর্কে কুয়েতের গায়িকা

প্রকাশিত হয়েছে: নভেম্বর ৯, ২০২১ , ৫:২৮ অপরাহ্ণ | আপডেট: নভেম্বর ৯, ২০২১, ৫:২৮ অপরাহ্ণ

সময়কন্ঠ ডেস্ক

ডেস্ক : মার্কিন ধনকুবের বিল গেটসকে বিয়ের প্রস্তাব দিয়ে বিতর্ক উসকে দিয়েছেন উপসাগরীয় তেলসমৃদ্ধ দেশ কুয়েতের জনপ্রিয় গায়িকা ও অভিনেত্রী শামস। দুবাইভিত্তিক সংবাদমাধ্যম খালিজ টাইমসে গত রোববার প্রকাশিত এক খবরে বলা হয়, এক টুইটে শামস মাইক্রোসফ্টের প্রতিষ্ঠাতার ভূয়সী প্রশংসা করে বলেন, তিনি (বিল গেটস) ডিজিটাল যুগের ‘নক্ষত্র’। বিল গেটস সম্পর্কে টুইটারে কুয়েতের গায়িকা শামস বলেন, ‘লোকটি দেখতে স্মার্ট। বর্তমান ডিজিটাল যুগের নক্ষত্র তিনি। ভবিষ্যতে কি ঘটবে, সে বিষয়ে আমি তার দূরদৃষ্টিতা ও জ্ঞানকে পছন্দ করি।’

এর পরই তিনি টুইটে লিখেন, ‘আমি তাকে বিয়ে করার প্রস্তাব দিচ্ছি। আপনি কি মনে করেন, তিনি এ প্রস্তাব মেনে নেবেন?’ তবে কুয়েতের স্থানীয় গণমাধ্যমগুলো বলছে, তার টুইটটিকে ‘ভুল ব্যাখা’ দেয়া হয়েছে বলে দাবি করেছেন গায়িকা শামস। তিনি বলছেন, এ প্রস্তাবের বিষয়ে তিনি ‘সিরিয়াস’ নন। শামস এ টুইটটিকে একটি ‘শ্লেষ’ বলে বর্ণনা করেছেন।

সম্প্রতি বিল গেটস এক সাক্ষাৎকারে বিভিন্ন দেশের সরকারকে ভবিষ্যতের মহামারি মোকাবেলা করার জন্য গবেষণা ও উন্নয়নে শত শত কোটি ডলার বিনিয়েগের আহ্বান জানান। এর পরই বিতর্কীত এ টুইট করেন শামস।

প্রকাশক ও সম্পাদক: মো: আব্দুল করিম
সম্পাদকীয় কার্যালয়: এস করিম ভবন, তৃতীয় তলা ৪৩, নিউ এলিফ্যান্ট রোড, নিউমার্কেট ঢাকা- ১২০৫
ফোন: 02 9356582, মোবাইল: 01715635623, ইমেইল: [email protected]