Print

SomoyKontho.com

পাঁচ হাজার ফুট উঁচুতে প্লেনে আগুন, আতঙ্কে জরুরি অবতরণ

প্রকাশিত হয়েছে: জুলাই ২, ২০২২ , ৪:১২ অপরাহ্ণ | আপডেট: জুলাই ২, ২০২২, ৪:১২ অপরাহ্ণ

সময়কন্ঠ ডেস্ক

দিনের শেষে ডেস্ক : মাঝ আকাশে আগুন আতঙ্কে দিল্লি থেকে জব্বলপুরগামী বিমানের জরুরি অবতরণ করা হয়েছে। বিমান সেই সময় ছিল পাঁচ হাজার ফুট উঁচুতে। বার্তা সংস্থা এএনআইয়ের প্রতিবেদনে এই তথ্য পাওয়া গেছে।

প্রতিবেদনে বলা হয়, শনিবার সকালে প্লেনের কেবিনে ধোঁয়া দেখতে পান ক্রু সদস্যরা। সে সময় মাটি থেকে প্লেনটির উচ্চতা ছিল প্রায় পাঁচ হাজার ফুট ওপরে। এরপরই দিল্লি-জবলপুরগামী প্লেনটিকে ফিরিয়ে আনা হয়। এটি নিরাপদেই দিল্লিতে অবতরণ করতে সক্ষম হয়েছে। যাত্রীরাও সুস্থ আছেন বলে নিশ্চিত করা হয়েছে।

উল্লেখ্য, মাত্র ১৫ দিন আগেই দিল্লিগামী স্পাইস জেটের একটি প্লেনে আগুন লাগার ঘটনা ঘটে। কিন্তু সে সময়ও প্লেনটি অল্পের জন্য রক্ষা পায় এবং কোনো হতাহতের খবর পাওয়া যায়নি। পাটনার জয়প্রকাশ নারায়ণ বিমানবন্দরের কাছে জরুরি অবতরণ করেছিল ওই প্লেনটি। সে সময় ওই প্লেনে ১৮৫ জন আরোহী ছিল। সবাইকে নিরাপদেই সরিয়ে নেয়া সম্ভব হয়েছে।

প্রকাশক ও সম্পাদক: মো: আব্দুল করিম
সম্পাদকীয় কার্যালয়: এস করিম ভবন, তৃতীয় তলা ৪৩, নিউ এলিফ্যান্ট রোড, নিউমার্কেট ঢাকা- ১২০৫
ফোন: 02 9356582, মোবাইল: 01715635623, ইমেইল: [email protected]