Print

SomoyKontho.com

শেখ হাসিনা ইস্যুতে সুনির্দিষ্ট আলোচনা হয়নি: প্রণয় ভার্মা

প্রকাশিত হয়েছে: অক্টোবর ২০, ২০২৪ , ৬:০৫ অপরাহ্ণ | আপডেট: অক্টোবর ২০, ২০২৪, ৬:০৫ অপরাহ্ণ

সময়কন্ঠ ডেস্ক

পররাষ্ট্র সচিব মো. জসীম উদ্দিনের সঙ্গে বৈঠক করেছেন বাংলাদেশে নিযুক্ত ভারতের হাইকমিশনার প্রণয় ভার্মা। এ সময় শেখ হাসিনা ইস্যুতে সুনির্দিষ্ট কোনো আলোচনা হয়নি বলে জানিয়েছেন তিনি।

রোববার (২০ অক্টোবর) পররাষ্ট্র মন্ত্রণালয়ে বৈঠকটি অনুষ্ঠিত হয়। পরে সাংবাদিকদের মুখোমুখি হন তিনি। এ সময় ভারতের হাইকমিশনারকে প্রশ্নে করেন সাংবাদিকরা।

পররাষ্ট্র সচিব মো. জসীম উদ্দিনের সঙ্গে বৈঠকে সাবেক প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা ইস্যুতে আলোচনা হয়েছে কি না জানতে চাইলে প্রণয় ভার্মা বলেন, এ বিষয়ে সুনির্দিষ্ট কোনও আলোচনা হয়নি।

সচিবের সঙ্গে বৈঠকে আলোচনার বিষয়ে ভারতের হাইকমিশনার বলেন, এটি নিয়মিত বৈঠক ছিল। আমাদের সম্পর্ক নিয়ে নিয়মিত বৈঠকের অংশ। আমরা দুই দেশের নিরাপত্তা ও উন্নয়ন নিয়ে আলোচনা করেছি। আমাদের সম্পর্কে ইতিবাচক সম্পর্ক রয়েছে। আমরা বিশ্বাস করি আমাদের সম্পর্ক দুই দেশের মানুষের কল্যাণে ভূমিকা রাখবে।

প্রকাশক ও সম্পাদক: মো: আব্দুল করিম
সম্পাদকীয় কার্যালয়: এস করিম ভবন, তৃতীয় তলা ৪৩, নিউ এলিফ্যান্ট রোড, নিউমার্কেট ঢাকা- ১২০৫
ফোন: 02 9356582, মোবাইল: 01715635623, ইমেইল: [email protected]