Print

SomoyKontho.com

কেক কেটে ডিভোর্স উদযাপন!

প্রকাশিত হয়েছে: নভেম্বর ৩, ২০২৪ , ১০:৩৯ পূর্বাহ্ণ | আপডেট: নভেম্বর ৩, ২০২৪, ১০:৩৯ পূর্বাহ্ণ

সময়কন্ঠ ডেস্ক

দাম্পত্য জীবন সবার জন্য সুখের হয় না। কারো কাছে প্রিয় মানুষটিই এক সময় হয়ে উঠে বিষাক্ত। যেতে হয় বেদনাদায়ক অভিজ্ঞতার মধ্যে দিয়ে। তৈরি হয় দূরত্ব। সেই দূরত্ব থেকে একটা সময় আলাদা থাকার সিদ্ধান্ত নেন কেউ কেউ। বেছে নেন ডিভোর্স।

তবে সেই ডিভোর্স উদযাপন করতে দেখা যায় না খুব একটা। এবার ডিভোর্স উদযাপন করে রীতিমতো হইচই ফেলে দিয়েছেন পাকিস্তানের এক তরুণী। আবার ভিডিও সামাজিক যোগযোগমাধ্যমেও প্রকাশ করা হয়েছে। যা ব্যাপক সারা ফেলেছে সামাজিক মধ্যমে। হচ্ছে পক্ষে বিপক্ষে নানা আলোচনা।

ভিডিওতে দেখা যায় তরুণী তার বন্ধুদের উপস্থিতিতে ‘হ্যাপি ডিভোর্স’ লেবেলযুক্ত একটি কেক কাটছেন। শুধু কেক-ই নয় নিজের বিয়ের ওড়না ও ছবি ছিঁড়ে ফেলতে দেখা গেছে তাকে। এ সময় বেশ খুশি ছিলেন তিনি। যা অনেকেই ভালোভাবে নিচ্ছেন না। বিয়ের মতো একটা পবিত্র সম্পর্ক নিয়ে এভাবে মজা করাকে অন্যায় হিসেবে দেখছেন কেউ কেউ।

 

প্রকাশক ও সম্পাদক: মো: আব্দুল করিম
সম্পাদকীয় কার্যালয়: এস করিম ভবন, তৃতীয় তলা ৪৩, নিউ এলিফ্যান্ট রোড, নিউমার্কেট ঢাকা- ১২০৫
ফোন: 02 9356582, মোবাইল: 01715635623, ইমেইল: [email protected]