Print

SomoyKontho.com

বাতিল হয়েছে সানি লিওনের শো, কারণ জানায়নি পুলিশ

প্রকাশিত হয়েছে: ডিসেম্বর ২, ২০২৪ , ৯:৫০ অপরাহ্ণ | আপডেট: ডিসেম্বর ২, ২০২৪, ৯:৫০ অপরাহ্ণ

সময়কন্ঠ ডেস্ক

বলিউডের আইটেম গার্ল সানি লিওনের একটি শো বাতিল করা হয়েছে। রাত ৮ থেকে ১টা পর্যন্ত নাইটক্লাবে জমকালো অনুষ্ঠানে অংশ নেওয়ার কথা ছিল। এ কারণে তার অনুরাগীরা অধীর অপেক্ষায় ছিলেন। তবে তাদের হতাশ করেছে ভারতের হায়দরাবাদ পুলিশ।

পুলিশ অনুষ্ঠানের আয়োজকদের পরিষ্কার জানিয়ে দিয়েছে, ‘অনুষ্ঠান করা যাবে না’। শনিবার (৩০ নভেম্বর) এমনটাই ঘটেছে হায়দরাবাদ জুবিলি হিলসের একটি নাইটক্লাবে। তবে কেন পুলিশ এমন সিদ্ধান্ত নিয়েছে তা জানা যায়নি।

শনিবার খুব সকালে অনুষ্ঠানে অংশ নেওয়ার জন্য হায়দরাবাদ পৌঁছেন সানি লিওন। শো করার জন্য সব ধরনের প্রস্তুতিও নিয়েছিলেন তিনি। কিন্তু সন্ধ্যা হতে না হতেই হঠাৎ জানা যায়, শো বাতিল করা হয়েছে। তবে আয়োজকরা পুলিশের অনুমতি না পাওয়ার ঘটনা স্বীকার করেননি। উল্টো নাইটক্লাবের বাইরে টিভির পর্দায় দেখা গেলো, সানি লিওনের অসুস্থতার সংবাদ। এতে আরও জানা যায়, হঠাৎ সানি লিওনের শরীর খারাপ হয়েছে। সে কারণেই শো বাতিল করা হলো। তবে বলিউড নাইট যেমন হওয়ার কথা ছিল, সেভাবেই হচ্ছে।

একটি সূত্রে জানা গেছে, সানির শো বাতিল হওয়ায় নাইটক্লাবে যাতে কোনো অশান্তি না হয়, সেজন্য দৃষ্টি রাখতে রাত ১টা পর্যন্ত নাইটক্লাবের বাইরেই মোতায়েন করা ছিল প্রায় এক ডজন পুলিশ। তবে এই প্রসঙ্গে এখন পর্যন্ত মুখ খোলেননি সানি।

বেশ আগেই পর্নো দুনিয়া থেকে নিজেকে সরিয়ে নিয়েছেন অভিনেত্রী সানি লিওন। তারপরও নীল সিনেমা তারকার ট্যাগ যেন তার নাম থেকে যাচ্ছে না। প্রায়ই সেই অতীত তাকে তাড়া করে ফিরছে। কিছুদিন আগে এক সাক্ষাৎকারে সানি লিওন অভিমান করে বলেন, ‘আমার মা এখনো আমাকে ঘৃণা করেন’।

সানি লিওন সম্প্রতি একটি মার্কিন গণমাধ্যমকে বলেন, ‘আমার আসল নাম করণজিৎ কউর। কিন্তু যখন পর্নো দুনিয়ায় পা রাখি তখন আমাকে একটা আকর্ষণীয় নাম রাখতে বলা হয়। আমি আমার ভাইয়ের নাম ধার নিই। তারপরই আমার নাম হয়ে যায় সানি লিওন। তারপর থেকেই আমার মা আমাকে সহ্য করতে পারেন না। বলা চলে প্রচণ্ড ঘৃণা করেন’।

প্রকাশক ও সম্পাদক: মো: আব্দুল করিম
সম্পাদকীয় কার্যালয়: এস করিম ভবন, তৃতীয় তলা ৪৩, নিউ এলিফ্যান্ট রোড, নিউমার্কেট ঢাকা- ১২০৫
ফোন: 02 9356582, মোবাইল: 01715635623, ইমেইল: somoykontho@gmail.com