Print

SomoyKontho.com

প্রধান উপদেষ্টার সঙ্গে বৈঠক: অলি আহমদের ফিরে যাওয়াকে দু:খজনক বললেন জামায়াত আমির

প্রকাশিত হয়েছে: ডিসেম্বর ৫, ২০২৪ , ৬:৪৩ অপরাহ্ণ | আপডেট: ডিসেম্বর ৫, ২০২৪, ৬:৪৩ অপরাহ্ণ

সময়কন্ঠ ডেস্ক

প্রধান উপদেষ্টা অধ্যাপক ড. মুহাম্মদ ইউনূসের সঙ্গে লিবারেল ডেমোক্রেটিক পার্টির (এলডিপি) সভাপতি কর্নেল (অব.) অলি আহমদের সাক্ষাৎ না হওয়ার বিষয়টিকে দুঃখজনক বলে মন্তব্য করেছেন জামায়াত ইসলামের আমির ডা. শফিকুর রহমান। বৃহস্পতিবার (৫ ডিসেম্বর) নিজের ভেরিফায়েড ফেসবুক পেজে তিনি এ মন্তব্য করেন।

জামায়াতের আমির লিখেছেন, গতকাল অনুষ্ঠিত রাজনৈতিক দলগুলোর নেতাদের সাথে প্রধান উপদেষ্টার বৈঠকে এলডিপি চেয়ারম্যান, সাবেক মন্ত্রী ও বর্ষিয়ান রাজনীতিবিদ ড. অলি আহমদ বীর বিক্রমের সম্মানজনকভাবে অংশগ্রহণের সুযোগ তৈরি না হওয়ার বিষয়টি দুঃখজনক। ভবিষ্যতে এসব ক্ষেত্রে সংশ্লিষ্ট কর্তৃপক্ষ আরও আন্তরিক হবেন আশা প্রকাশ করেন তিনি।

উল্লেখ্য, জাতীয় ঐক্য সৃষ্টিতে গতকাল বুধবার বিকেলে ফরেন সার্ভিস একাডেমিতে রাজনৈতিক দলগুলোর নেতাদের সঙ্গে প্রধান উপদেষ্টা ড. মুহাম্মদ ইউনূসের সঙ্গে বৈঠকের জন্য গিয়েছিলেন অলি আহমদ। ঢোকার মুখে রাজনীতিবিদদের যে তালিকা দেয়া ছিল, তাতে নাম না থাকায় শেষ পর্যন্ত তিনি ঢুকতে পারেননি। পরক্ষণেই উপদেষ্টাদের তরফে আবারও যোগাযোগ করা হয়েছিল অলি আহমদের সঙ্গে। তাকে আসতেও বলা হয়েছিল। কিন্তু তিনি আসতে অপারগতা প্রকাশ করেন।

প্রকাশক ও সম্পাদক: মো: আব্দুল করিম
সম্পাদকীয় কার্যালয়: এস করিম ভবন, তৃতীয় তলা ৪৩, নিউ এলিফ্যান্ট রোড, নিউমার্কেট ঢাকা- ১২০৫
ফোন: 02 9356582, মোবাইল: 01715635623, ইমেইল: somoykontho@gmail.com