Print

SomoyKontho.com

বন্ধ করতে চাইলে করুক, ভারত কি বিনা পয়সায় পণ্য দেয়— প্রশ্ন উপদেষ্টা সাখাওয়াতের

প্রকাশিত হয়েছে: ডিসেম্বর ৭, ২০২৪ , ৬:৪৬ অপরাহ্ণ | আপডেট: ডিসেম্বর ৭, ২০২৪, ৬:৪৬ অপরাহ্ণ

সময়কন্ঠ ডেস্ক

নৌপরিবহন, শ্রম ও কর্মসংস্থান উপদেষ্টা ব্রিগেডিয়ার জেনারেল (অব.) এম সাখাওয়াত হোসেন প্রশ্ন তুলেছেন, ভারত কি বিনা পয়সায় বাংলাদেশকে পণ্য দিয়ে যায়? দেয় না, টাকা নিয়ে পণ্য দেয়। তারা বন্ধ করতে চাইলে করুক।

শনিবার (৭ ডিসেম্বর) দুপুরে সাতক্ষীরার ভোমরা স্থলবন্দর পরিদর্শনে গিয়ে সাংবাদিকদের এক প্রশ্নের জবাবে তিনি এ কথা বলেন।

এম সাখাওয়াত হোসেন বলেন, ভারত তো গরু বন্ধ করেছে। এখন আমরা গরু খাই না? বন্ধ যদি করতে চায়, সেটি তাদের ব্যাপার। বন্ধ করলে তাদের অর্থনীতি ক্ষতিগ্রস্থ হবে। এর সঙ্গে এপার-ওপারের লাখ লাখ মানুষ যুক্ত। তারা (ভারত) এত বড় একটা বাজার নষ্ট করবে বলে আমরা মনে হয় না।

নির্বাচন ইস্যুতে এ উপদেষ্টা বলেন, আজ হোক বা কাল, রাজনীতিবিদরাই দেশ চালাবে। যদি রাজনীতিবিদদের মধ্যে ঐক্যমত না হয়, তাহলে জাতীয় ঐক্যের যে পথ নির্ধারণ করার কথা, সেটা এলোমেলো হয়ে যায়। সব রাজনৈতিক দল একত্রে বসেছে এটা একটা উদাহরণ। অতীতে এমন দেখা যায়নি।

প্রকাশক ও সম্পাদক: মো: আব্দুল করিম
সম্পাদকীয় কার্যালয়: এস করিম ভবন, তৃতীয় তলা ৪৩, নিউ এলিফ্যান্ট রোড, নিউমার্কেট ঢাকা- ১২০৫
ফোন: 02 9356582, মোবাইল: 01715635623, ইমেইল: somoykontho@gmail.com